Прощать, или нет?

Ольга 16.02.2013

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Бывший парень завет замуж! Знаем друг друга 3 года втречались 1 год! Рассталиь из-за его измены, я думаю что простить смогу но я очень сильно завишу от окружающего мнения как с этим быть? я знаю что будут осуждения и все в этом духе! Как с этим справляться ? отношений с другими порнями пока нет - не складываются! Спасибо

Шипкова Светлана Александровна

Ольга, если вы будете совершать именно те поступки, которых ждут от вас люди, вы попадете к ним в рабство.

"Не имеет значения, что думают другие — поскольку они в любом случае что-нибудь подумают. Так что расслабься." (П.Коэльо)

Любая ситуация выигрышная. Вы сами рассматриваете эту историю, как ваше падение. Но ведь эта же история может быть для вас и триумфом. Можно ли считать изменой случайный необдуманный секс? И каков результат? Он же вас в итоге выбрал, как я понимаю? Та, другая, оказалась хуже? Так что ж вы сидите и сомневаетесь, а не празднуете победу?

С уважением, СА

Здравствуйте,Ольга.Простить,конечно,можно.Но,если Вы зависите от мнения окружающих,то Вы не уверены в себе.А это значит,что молодой человек может изменять Вам снова.Так как неуверенные в себе девушки могут время от времени вызывать разочарования.И желание изменить с уверенной в себе.Надо научиться не обращать внимания на окружающих и их оценки.И считать себя лучшей и безупречной при любых обстоятельствах.По этому вопросу Вы можете обратиться ко мне,если самостоятельно такой не сможете быть.Тогда Ваши личные отношения приобретут надежность.