Я запуталась в себе

Ирина 16.02.2013

Здраствуйсте. Меня беспокоит сейчас один вопрос очень сильно. Я боюсь. Я встречаюсь с парнем,мы довольно давно вместе,я люблю его. Но мы в разных городах. А сейчас во мне все перевернулось как-будто,но я по-прежнему его люблю. Но сейчас,у меня начала большая симпатия к другому человек. Мы с ним давно знакомы(одноклассники). Я с ним больше общаться стала,мне хочется больше времени проводить с ним. Я боюсь влюбиться в него. Зная ,что мы в 11 классе и скоро разъедимся по разным городам.... я не знаю как с этим справляться

ЗДравствуйте,Ирина.Я думаю,надо общаться с тем человеком.который рядом.А не который далеко.Ведь,Вы хотите жить реальностью,а не фантазиями.Встречайтесь и позволяйте своим чувствам быть.Но,Вы должны понимать,что никто Вам ничего не гарантирует.В разных городах у каждого появятся новые знакомые.И они будут ,как правило,более интересными,чем те.которые далеко.Пока перед Вами никто не брал обязательств и,поэтому,никто Вам ничего не должен.Точно так же,как и Вы.Если будете любить сейчас глубоко-то получите массу разочарований.Строить надежные отношения лучше всегда с тем,кто рядом.Иначе,надежность сильно падает.