Мама пьёт

Ксения 16.02.2013

Мой родитель пьёт и хотя я стараюсь обьяснить что мне плохо когда она под действием алкоголя она меня не слушает...Что мне делать?Мне становится одиноко а рассказать некому не могу.И из за етого мне плохо.Как мне избавится от грусти и плохого настроения?Или как то помоч родителю.Потомучто мама меня слушать не собирается.

Комарова Вера Леонидовна

Да, Ксения, мама пьет и пить будет и слушаться Вас она, увы, но не будет. Это мамина болезнь, мама пьет от какой-то нам не ведомой тоски, боли, она пыь=тается забыться, не чувствовать то, что слишком для неё! Просто любите маму, не пытайтесь воспитыаать её, она в любом случае большая и сильная, она такая как есть! А на будущее... Если Вас потянет тоже ввыпивать, тоо это от сочувствия,лояльности к маме... Примите её вот такой! Она ваша мамаи она дала Вам жизнь, а как Вы распорядитесь своей судьбой - это уже Ваш выбор!