Ссоры с мужем

Юлия 16.02.2013

Здравствуйте, мы с мужем живем уже 6 лет и последние 5 лет, каждый день либо начинается либо заканчивается конфликтом, иногда доходит до того что просто опускаются руки и хочется все бросить.

Ссоры возникают в основном на мой взгляд из за пустяков, например пришел он с работы только закрыл за собой дверь а я должна уже накрыть стол и сию секунду накормить его, если этого не происходит в течении 5 минут или же в это время я разговариваю по телефону не важно с кем, начинаются крики с его стороны и когда я уже не могу себя сдерживать у нас все заканчивается скандалом иногда доходит до рукоприкладства. так как я себя считаю эмоциональным человеком, я не могу сдерживать себя когда меня начинают оскорблять просто так , просто по тому что у него плохое настроение.

подскажите пожалуйста как свести конфликты на нет, просто жить так больше не возможно и есть 2 варианта , либо развод или же терпеть переступая через себя.

Заранее спасибо!!!!!

подскажите пожалуйста как свести конфликты на нет, просто жить так больше не возможно и есть 2 варианта , либо развод или же терпеть переступая через себя.

Здравствуйте Юлия.Не два варианта,их больше.У вас  идет затяжной внутренний семейный конфликт,который чаще всего приходит на период 15 летия супружеской жизни.Все что накопилось за прошлые годы,сейчас выстреливает с разных сторон.Вам нужно прийти на очные консультации,так как важно понять,из каких семей выросли вы,какие модели,роли, мужчины и женщины в отношениях вынесли вы из родительских моделей,как вы ими пользуетесь.Какие особенности есть в вашей паре.И шаг за шагом решать эти вопросы,тем самым выстроить новые отношения.С уважением Наталья.