Тяжёлая работа

Antonina 16.02.2013

Здравствуйте! Вопрос в том, что я очень устала от своей работы врачом - участковым терапевтом. Я работаю уже 4, почти 5 лет. чень тяжело справляться с обёмом работы. Столько нервотрёпки - больные все любят жаловаться. Администрация ВСЕГДА становится на сторону пациента. На дому посещение - для меня самое ужасное. Всё своими ногами, по грязным подъездам. Я мать-одиночка - терпела, потому что оплата чуть побольше, чем у других специяличтов. Так же постоянно на полторы ставки работала - а сейчас сил даже на одну ставку не хватает. Поменяла один раз место работы - одну поликлинику на другую - что называется шило на мыло. Стало ещё хуже, плюс предыдущий стаж они не считают. Есть в принципе куда уйти - но или дорогая специализация требуется за свой счёт или ещё что-то. Мне понравилась работа в приёмном покое - сутки через двое - больше времени свободного, при чём на работе тяжело, а домой ушёл - и заюыл, но по домам ходить не надо. Зарплата почти эквивалентна. Только один нюанс - опять стаж сгорает - и всё с нуля. И никакой категории, которая уже положена. Плюс, администрация на жалость давит - вот если бы жёстко наезжали - то расчитаться психологически легче было бы. А

Здравствуйте,Антонина.Молодость в том числе для того и служит,чтобы преодолевать трудности и набирать опыт.Вы ,наверное,не пишите,но Вы,вдобавок еще и пессимист.Поэтому и замечаете грязные подъезды.А оптимист видит только светлое и позитивное.Находите хорошие стороны в Вашей работе.И тогда Вам станет легче.Конечно,если найдете работу по проще-этим надо воспользоваться.Но,и сила воли тоже должна быть.Работа Ваша нужная.Пытайтесь адаптироваться.А,если хотите уйти-всегда просчитайте все шаги,чтобы не было ошибки.Так как Вы уже один раз стаж потеряли,а ничего не достигли.Кстати,от смены работы Вы не должны ничего терять.Но,это вопрос гражданского кодекса.