Бросила девушка

Виктор 15.02.2013

Мне 16 лет. меня пол года назад бросила девушка, мы с ней встречались пол года потом после того как я уехал на сборы, на МЧС(я курсант школы спасателей) она пошла гулять (когда я был на сборах) и повстречала мальчика неизвестного ей потом она с этим мальчиком гуляла. видела она его всего 2 раза(по её словам), после того как я приехал она мне сообщила что он ей нравиться и когда он задал ей вопрос есть ли у неё парень она ответила нету (на тот момент я был её парнем) и потом у неё встал выбор между мной и ним после чего она решила остаться с ним я её пытался удержать но не получилось. и вот теперь я эти пол года пытаюсь забыть её но никак не получается. я иногда забываю про неё и у меня становиться все хорошо но иногда бывает так что всплывают моменты когда мы были с ней вместе и я впадаю в депрессию на 2 недели.подскажите что делать чтобы с этим справиться.

Виктор, в ситуациях когда кто-то кого-то бросает часто бывает задето самолюбие и сильно страдает самооценка, из-за этого бывает сложно принять ситуацию такой какая она есть. Но факт заключается в том, что это просто не те отношения, которые Вам нужны потому что Вы как и любой другой человек достойны, чтобы в отношениях выбирали Вас, а не кого-то другого. Зачем лично Вам девушка, которая Вас не любит и Вами не дорожит, в чем ценность таких отношений для Вас?! Предлагаю Вам сфокусироваться на том каких отношений Вы на самом деле хотите и найти себе девушку отвечающую Вашим запросам. По-моему в Вашей ситуации нужно только радоваться, что такой ненадежный человек ушел из Вашей жизни. Я уверена, что Вы достойны лучшего и у Вас всё получится!