Конфликты в школе

Наталья 15.02.2013

Здравствуйте! Моему сыну 11 лет.В школе его обижают одноклассники. В середине учебного года(январь) мы поменяли школу,но и в предыдущей школе были единичные конфликты с одноклассниками.Если его задевают начинает сильно нервничать, начинает драться.Поход в школу, как на каторгу.Учителя если начинают ругать замыкается и молчит. Были у психиатра говорит здоров.Неврологи, а были мы уже не у одного специалиста, говорят, что в комплексе с лечением астеноневротического синдрома нужна помощь психолога.Школьный психолог отказывается помочь.Были на приеме у психолога в психоневрологическом диспансере.Она рекомендует психологические тесты, но сама не взялась опыта говорит маловато.Если кто специализируется по детской психологии помогите!

Здравствуйте, Наталья!
Обращайтесь в наш Центр, высококвалифицированные специалисты и опыт в подобных проблемах для Вашего спокойствия и здоровья, обязательно поможем.