Разница в возрасте

андрей 06.10.2010

Здравствуйте. Мне 22, ей 28. У неё есть ребёнок, и она живёт в 80 км от меня. Мне она очень нравится, но она говорит что мы только друзья, только из за разницы в возрасте. Скажите возможны ли у меня с ней отношения?

Здравствуйте, Андрей! В Вашем письме слишком мало информации , чтобы более точно дать ответ. Исходя из заданного Вами вопроса могу сказать следущее.

Разница в возрасте, естественно, не главное в отношениях между мужчиной и женщиной. Но! При условии взаимности. Взаимность тоже не приходит сразу, как говорит опыт. Поэтому тут нет препятствий , вопрос лишь времени.

Что касается вопроса дружбы , то это истина , что хорошие отношения невозможно построить без  дружбы. Дружба и уважение является хорошей почвой для проявления любви.

Вот и ответ. Почему бы и нет? Поэтому , Ваши отношения с девушкой вполне возможны и разница в возрасте не имеет никакого значения.

Проверьте себя только на такой момент. Как Вы сможете принять её ребенка. Думаю, Ваш возраст вполне способствует лучшему и полному принятию вещей такими , какие они есть.

Насчет расстояния, так его всегда можно укоротить при желании. Все в Ваших руках.

С уважением!