Мне очень нравится девчонка

Алексей 14.02.2013

Мне очень нравится девчёнка одна из нашей школы, но я никак не могу подойти к ней и завести с ней беседу, я боюсь если я ей скажу что она мне нравится, она меня засмеёт, посоветуйте как для начала завести разговор с ней что бы ей понравится!

Здравствуйте, Алексей!

Ощущение привязанности к человеку возникает из переживания интереса к себе и заботы со стороны другого человека. О хорошем отношении человеку надо уметь дать понять:). Намекаю: на носу Восьмое марта:).

Удачи Вам! Переживания возвышают и воспитывают чувства!