Считать ли изменой виртуальное общение с противоположным полом

Евгения 24.08.2009

Здравствуйте. Меня зовут Евгения,мне 33 года. Вступила в брак второй раз. У мужа так же второй брак. Все в семейных отношениях у нас замечательно. Секс регулярный и доставляет удовольствие обоим. Единственное, что не дает мне покоя это его общение на сайте одноклассники (конечно же в мое отсутствие) с девушками,которые откровенными фото себя на этом сайте подают. Он может высказать им свое восхищение их формами. Называть теми же словами, что и меня (сладкая,милая). Считает, что это ничего не значит, что это как посмотреть журнал аналогичного содержания. Тогда зачем комментарии к фото? Для меня же это обидно. Вместе мы 1,5 года. Как лучше вести себя в данной ситуации?

Здравствуйте Евгения. Похоже, что секс хоть и регулярный, но для вашего мужа в нем чего-то не хватает – может разнообразия, может остроты, может количества, может быть еще чего-нибудь. Попробуйте внести разнообразие, ведь сексуальные отношения это своего рода искусство. Никогда виртуальный секс не заменит реальных отношений, также как концерт в записи всегда будет только бледной копией перед непосредственным выступлением артистов. Успехов вам.