Как можно найти достойного парня?

Айсулу 14.02.2013

Я не могу найти парня уже 1год,но у меня были опыты в отношении я любила. ну так сказать мне проходят парни и предлогають дружбу но мне каждый раз не везеть. я хочу найти парня навсегда чтобы он был рядом, понимал меня и любил искренно и постройть с ним можно сказать и семью.

но ни как не могу наити это самое главное проблема а так у меня все отлично.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Айсулу!

Возможно, Ваша ошибка в том, что Вы ищете такого парня, который был бы с Вами "сразу навсегда". Любое "навсегда" возникает постепенно. Для того, чтобы принять решение быть стабильно вместе, людям нужно узнать друг друга, пройти через радости и проблемы вместе, убедиться в том, что рядом - именно тот человек, который нужен.

Желаю удачи!