Апатия, депрессия

Динара 13.02.2013

Добрый день, мне 34, двое детей, 3 и 5 лет, два сына, замужем 14 лет, последние два года у меня постоянная депрессия, хочется чтобы поскорее настала ночь, лечь спать и отключится, и чтобы мир тоже отключился:) ничего не охота делать, это мне очень мешает воспитывать детей, у меня много фобий, я боюсь задохнуться, боюсь высоты, у меня каустрафобия, и главное апатия ко всему.

Здравствуйте,Динара.Быстрее всего,то,что с Вами происходит -следствие не очень успешных межличностных отношений вокруг Вас.С причинами надо разбираться.Есть что-то,что затрудняет Вашу жизнь ,но Вы к этому причастны.Это работа для психологической консультации.Только найдя причины.можно жизнь сделать светлее.Но,захотите ли Вы меняться,если надо будет-тоже вопрос.На это надо силу воли и мотивацию.Если что-обращайтесь.