Не хочется терять семью

люда 13.02.2013

Мне 20 лет, я родила в 18 и вышла замуж, муж все время гдето пропадает днями, работать не хочет, ребенком не занимается, возможно изменяет, вообщем не нагулялся, что делать не знаю, и по хорошему уже пробывала, и по плохому, и не хочется терять семью, но жизнь с ним становится не выносимой! помогите, жить хочется, ведь я молодая еще, а я все время в стрессах слезах????

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Люда!

Если Вам не хочется терять семью, то задумайтесь, а что именно Вы не хотите потерять? Что сейчас есть ценного для Вас в этих отношениях?

Когда ответите на эти вопросы себе вдумчиво, неторопливо и честно - то или поймете, ради чего преодолевать трудности, или осознаете, что сохранять-то особо нечего... И сможете принять решение.

Желаю удачи!