Сохранять беременность, или нет?

татьяна 13.02.2013

Мне 36 лет,скоро 37. беременность на маленьком сроке.уже есть ребенок-11 лет.Не знаю, оставлять или нет, муж тоже. У нас нет своего жилья, снимаем квартиру, есть возможность в дальнейшем оформить ипотеку,но я боюсь,что если я рожу ребенка, и мы возьмем ипотеку, то на одну зарплату мужа нам не прожить!Посоветуйте, что мне делать. Еще смущает мой возраст.

Несвитский Антон Михайлович

Татьяна, вы думаете, чужие люди смогут взять на себя ответственность за жизнь вашего ребенка? Нет, никто вам точно не скажет "как правильно поступать". Зато мы можем поговорить о другом - как сделать СВОЙ выбор. Почитайте вот этот материал, и, возможно, вы поймете, в какую часть самой себя и мужа вам надо заглянуть, чтобы сделать однозначный выбор в такой ситуации:

http://psyhelp24.ru/choice/