Девушка игнорирует, не пойму почему

Александр 12.02.2013

Встречаемся уже месяц, видимся только по выходным, когда я приезжаю домой из универа в свой поселок, она живет в соседнем и учится в 11 кл, в очередной раз я приехал домой, но встретиться не получается ни разу, т.к. отговаривается тем что отец не пускает и спина застужена,но всё бы ничего, но после того когда последний день я был дома она написала смс что её отец не пускает и всё.. после этого я ей звонил и писал..ноль.. она не отвечала,я узнал что её видела лучшая подруга, что она шла куда то в тот вечер,поздоровалась с ней и дальше пошла,она думала что ко мне идет. хотя мне говорила что на улицу не пускают. через день ночью прислала смс содержания такого:"Страдаем из-за моей же тупости.Прости если возможно. Спокойной ночи." после этого ни слуху ни духу, снова не отвечала на звонки и смс.. я не пойму почему она так делает,я никакого повода не давал, я не знаю что мне делать, чтобы наши отношения стали вновь нормальными..я люблю её..

Здравствуйте,Александр.Не надо строить никаких фантазий.Нужно просто встретиться и поговорить.Если она Вас не любит-то имеет на это право.А,если Вы ее любите-то продолжайте искать с ней встречи.А дальше-время покажет.Она может делать все,что хочет.Поэтому.задавайте вопрос-Что происходит.И пусть она когда-нибудь ответит.А,зная причину.можно в себе что-то изменить.