Разрыв отношений без весомого повода

Виктория. 23.08.2009

Добрый день. Я очень надеюсь на вашу помощь.

Две недели назад в моей жизни произошла катастрофа-мой любимый заподозрил меня во лжи и обмане. Мы больше года живём вместе. Безумно любим друг друга, ссоры естественно бывают как и у всех, но когда всё мирно, то это просто рай и ничего от жизни больше не нужно, планировали совместное будущее-брак,дети,отдых, сейчас доделываем (точнее он уже сам) ремонт дома, мы всегда с ним вместе, дышим друг другом. Он случайно увидел в моём ноутбуке, что я заходила на сайт знакомств, чёрт меня дёрнул это сделать, я не могу понять зачём, просто для общения, написала там двум людям "как дела? чем занимаешься?" и ВСЁ !! это было пару месяцев назад и больше никакого общения на том сайте замечено не было. Его это конечно же очень задело, был грандиозный скандал. Накануне он был в коммандировке и я зная, что его нет дома, после работы поехала поужинать в ресторан, просто насладиться вкусной едой и восточной музыкой, ОДНА, хотелось именно одной и тут чёрт меня дёрнул написать смс моему давнему знакомому-ПРОСТО ЗНАКОМОМУ!!! когда я приехала домой, мой любимый заподозрил, что то не ладное, на следующий день сделал распечатку с моего телефона и увидел там мою переписку с мужчиной. И всё! Позвонил мне и сказал, что видеть меня больше не хочет, чтоб я забрала свои вещи с дома и убиралась куда подальше, что я предательница и изменщица. Прошло две недели, это просто ужас, а не жизнь, раньше мы как сиамские близнецы всегда были вместе, поэтому эти две недели разлуки это АД !!! он не хочет со мной общаться и не хочет встречи и разговора... Как убедить его в том, что всё что он увидел ничего не значит в моей жизни, что всё что мне нужно было это ОН ? я всё это время жила только им. А сейчас вышел такой невероятный случай, он в своей голове нагородил кучу всего того, чего я в своих мыслях даже допустить не могла. Как охладить его пыл и сделать так чтоб он поверил мне? Не могу я потерять отношения, такие родные и дорогие не из-за чего (хотя он думает, что я предательница) Как его разубедить? Помогите.

Калашникова Лариса Автономовна

Здравствуйте , Виктория!! Подумайте, нужен ли Вам человек, который Вам недоверяет!!!! С уважением , Лариса.