Помогите советом

ИРА 11.02.2013

А!мне 25 лет у меня девочке 4 года.с мужем можно сказать мы разводимся.меня познакомили друзья через интернет с парнем младше меня( 22 года ему)!мы 3 мес общались через интернет.о том что у меня есть ребенок,и о том что я с мужем розвожусь он знал.низнаю как сказать....наверное мы полюбили что ли друг друга......но нам очень нравилось проводить время вместе.тоесть,после роботы я бежала домой и быстро включала скайп чтобы поговорить с ним......и так каждый день....настал момент ,когда он приехал ко мне в город!и мы увиделись и провели....10 дней вместе.....Это было конешно как в сказке....он снова уехал!!!!! и мне снова предстоит ждать 3 месяца!!!!!! но вот только незнаю....ждать или нет.....никаких гарантий он недаёт....ЛИШЬ ТОЛЬКО ПРОСИТ ЧТОБЫ Я его ждала!!!!я низнаю что мне делать...... У меня ребенок и хочется как то жить дальше а не сидеть целыми днями у интернета-ждать непонятно чего.... помогите СОВЕТОМ...СПАСИБО..

Здравствуйте, Ира.

Здорово, что Вы здраво смотрите на ситуацию. Может, стоит все это обсудить с Вашим возлюбленным? Что могло бы Вам чувствовать себя в большей безопасности? Что может он предпринять со своей стороны, чтоб скомпенсировать длительную разлуку?

Как Вы можете организовать свою жизнь так, чтоб в ней осталось место новым возможным встречам?

  Всего Вам доброго, Аня