Отношения, карьера, здоровье

Ася 11.02.2013

Здраствуйте! мне 23 года. у меня впч онкогенного типа уже 3 года. я уже с этим свыклась. постоянно сижу на лекарствах. иммунитет занижен. начались внешние проявления. я понимаю, что это не так страшно как сибирская язва или что то подобное))но все ж.

тогда же в 20 лет начались первые сурьезные отношения..первый мужчина (старше на 6 лет), типа любовь. расстались через полгода где то.

у мч есть дочка) как он сказал, он бы не ушел от жены, если бы та не часто не тусила с алкоголем с друзьями.

после окончания вуза в столице(в 21) я пошла работать по договору. это предприятие находится в родном поселке. работа моя оказалась совсем не по спец-ти,т.к. мест свободных не оказалось..теперь я простая работяга. своб-х вакансий больше нет. карьерный рост только через мохнатую лапу. да, я ожидала большего..

на работе вечные конференции по неизвестным мне тематикам, экзамены и конкурсы по не любимой работе.

тут появляется тот первый мужчина, звонит, пишет, встречи..про болезнь он узнал, принял, но через мои долгие объяснения.

сейчас я знаю: он меня не любит. мама против него, когда услышит про него начинает читать лекции, чего мне хватило) и МЧ с родит-ми знакомиться не желает, а мне б не пришлось им врать куда я уезжала часто, к кому.. в общем отношения не складываются, на расстоянии это плохо получается. на людях и при моих друзьях он меня не поцелует, не обнимет.."а что подумают твои друзья"

я пыталась ему попарить мозг)во время остановилась. и теперь только вялое общение в аське)

у него есть дочь, он прекрасный мужчина, сам себя обеспечивает, в принципе он давно состоявшийся человек. понял это наверно)

теперь умираю и морально, и физически.

ищу стимул поменять свою жизнь.

Шипкова Светлана Александровна

Ася, любая физическая болезнь, это крик души. Это симптом нарушенного баланса между "хочу" и "надо".

Онкологические заболевания чаще всего сопровождаются обидами на кого-либо или на жизнь в целом - человека недооценили, недолюбили, недопоняли и т.п. И естественно, если всё внимание обращено вовнутрь себя, на переваривание своих обид и внутренней борьбой с самой собой, страдает внешняя защита - иммунитет.

Это к вашему началу письма. Потому что исток идет оттуда, ваша болезнь не зря проявилась здесь. Как только вы измените свой ход мыслей, ваше здоровье пойдет на поправку. И, как следствие, вся ваша жизнь и окружение изменятся.

Ася, одним письмом вас не "вылечить". Искать стимул и дальше двигаться к цели лучше с психологом на индивидуальных консультациях.

С уважением, СА