Страх принять решение

Лина 11.02.2013

Приняла решение продать дом,подаренный мне.бывший муж рассчитывает на свою долю.решила оставить деньги себе и сыну.но у меня сильный страх,до тошноты,перед бывшим мужем,за принятое решение..с ужасом представляю его реакцию.хотя я сильная женщина,содержу сама себя.

помогите советом как преодолеть этот страх.и откуда он

спасибо

с уважением Лина

Шипкова Светлана Александровна

Лина, представьте, что всё уже произошло и вы продали свой дом, не поделившись с мужем. А теперь представьте ситуацию и дальше - муж уже все узнал и высказал вам свое мнение. Что дальше?

А теперь вернитесь в настоящее и оцените степень вашего страха на этот момент.

Это самая простая техника снижения чувства страха. Более сложные техники доступны только на индивидуальной консультации.

С уважением, СА