Получаю ли я оргазм?

Ольга 23.08.2009

Мне 24 года, у меня такая проблема. Мне очень бльшое удовольствие доставлял секс, я очень была раскомплексована в этом вопросе. Но мой парень счиает что я не получаю оргазма. До него я и не задумывалась над этим вопросом, просто знала что мне хорошо и все! У меня реально появляются комлексы! Перечитала много информации в интернете, все бестолку! Пожалуйста помогите разобраться в себе, может я и вправду не получаю оргазма... Заранее спасибо!

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Ольга! Чувства, возникающие при оргазме, ни с чем не перепутаешь. Это ритмичные сокрашения мышц влагалища, пиковое ощущение сладостастия, учащается сердцебиение и т.п. Все это Вы, наверняка, уже прочитали в нете. В вашем послании зацепила фраза "мой парень счиает что я не получаю оргазма". Как кто-то за нас может понимать, что чувствем или не чувствуем мы? Никто никогда не сможет этого сделать, разве что в фильмах типа "Любовь-морковь", когда главные герои поменялись телами. Это не Ваша проблема, а проблема молодого человека. А что касается Вас, то Вы молодец, не все девушки получают удовольствие от ПРОЦЕССА в сексе. Даже если Вы не достигаете оргазма, то у Вас все впереди. Узнавайте свое тело, мастурбируйте, находите свои заветные места, прикосновения и ласки к которым Вам доставляют удовольствие. Не так уж и много девушек, которые с первого, второго и т.д. разов достигали оргазма. Пусть Ваш партнер Вам поможет в этом процессе. Если возникнут сложности, то стоит обратиться к сексологу. Удачи! С уважением, Айгуль Садыкова