Как правильно заниматься с ребёнком дома?

Анна 10.02.2013

Здравствуйте. Моему мальчику 4,5 года, детский сад он не посещает (по причине отсутствия мест). Я бы хотела узнать, как мне надо с ним заниматься, чтобы пойдя в школу, он нисколько не отделялся от детей, которые посещали детский сад?

ЗДравствуйте,Анна.Вам нужно точно представлять,что должен уметь ребенок в 5,6 лет.За методическими указаниями,наверное,можно сходить в садик.К руководителю.Заведующая скажет,куда надо еще обратиться.Если в садике есть детский психолог-то он Вам может дать хороший материал для воспитания.Или просто сходите к городскому детскому психологу в Волгограде при администрации города.А подстраховаться можно в интернете.Есть сайты для мам.Я знаю сайт Волгомама.Там все расскажут.