Я не знаю, куда поступать

Влада 10.02.2013

Через два года я закончу школу и нужно выбрать учебное заведение в которое буду поступать. Этот вопрос меня мучает уже год, и я до сих пор не определилась. Я хочу поступить в театральное училище, но с другой стороны я хочу заниматься эстрадным пением. Вторая профессия мне намного интереснее первой, но мои родители говорят, что я не смогу поступить ни туда, ни туда. Мне очень страшно, что я так и не выберу свою будущую профессию и просто поступлю от безысходности в первое попавшееся учебное заведение и потом буду об этом долго жалеть. Надеюсь вы мне поможете в решении моей проблемы. Заранее спасибо.

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Влада!

Очень обидно, когда родители не верят в успех....Но самое главное - вы сами верите в это. При наличии упорства и трудолюбия, у вас все получится!!! Как проверить - что именно ваше? Ответьте себе на вопрос: "Чем из двух вариантов, я занималась бы, если бы у меня было 2 миллиарда долларов?" Ответ кроет в себе истину.

С уважением, Жанат.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Влада! Театральное училище и эстрадное пение, конечно, разные виды искусства, но все-таки близкие. Выбрав что-то одно, Вы можете совмещать и другое. Сейчас вариантов учебы много. Жаль, что родители не поддерживают Вас, но если у Вас есть талант, не предавайте его и не идите на поводу у страхов. Пока что только страхи мешают Вам воплотить желаемое. Если нужна помощь, приходите на прием. Удачи Вам!