Что со мной происходит?

Журабек 10.02.2013

Здравствуйте,Меня зовут Журабек мне 31 лет,в последнее время я себя странно виду,ни чем не интересуюс даже не чего не интересна,мне с 2007 года не везет в жизни,хотя слава богу я здоров,не давно пару дней назад я потерял на дороге большую сумму денег,но не огорчился даже,работаю на хороший зарплате,но всеравно уже както не интересна уже,а раньше я любил свою работу,

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Журабек!

Мы растем и взрослеем, приобретаем жизненный опыт - и наши интересы и цели могут меняться. Наступает момент, когда привычные цели уже не вдохновляют, и тогда это называется кризисом - нам приходится искать себе новую дорогу в жизни. Это первая версия.

Вторая версия - депрессия. В этом состоянии тоже ощущается потеря интереса к жизни.

Идите на прием к психологу, чтобы разбираться и работать с Вашим состоянием.

Желаю удачи!