Как помириться с парнем?

вика 04.10.2010

Помогите пожалуйста помириться с парнем!неделю назад мой парень поехал в другой город к друзьям, никому ничего не говоря. а когда он приехал домой он сначало первый день мне не звонил, а потом увидел меня с подругой и с ее другом (ничего не подумайте, реально просто друг). он мне сразу же позвонил и начал допрос с кем я и где? ну я ответила как есть, а он вместо того что бы позвать меня гулять бросил трубку. потом прошло буквально минут пять как он снова мне перезвонил. "пойдешь гулять?" "ню пойдем" подходи к школе я буду там" (а у нас от того места где я была и до школы фонарей нет) "мне страшно одной идти" " ну иди мне навстречу" " ну я же говорю что я боюсь одна" "ну мне тогда вообще по.уй! че я тебя уговаривать что ли буду!" и все. я не знаю почему он стал так говорить со мной... хотя мы с ним встречаемся всего то неделю, а он так... только не говорите пожалуйста что лучше найти другого и все такое. я его люблю. и он говорит что любит... а вот сейчас я в нем засомневалась. помогите пожалуйста помириться, ато первой звонить и навязываться как то стремно... заранее спасибо!

Вика! Дело в том, что парень, наверняка страдает от своей заниженной самооценки, поэтому проявляет и неуважение к вам-это и ревность, и обращение в грубой форме.А вот, если вы станете позволять по отношению к себе грубость и хамство-это станет обычным и привычным делом.Чтобы держать свой "стержень", свою личность достойно- надо суметь вовремя принять решение о том, чтобы пресечь грубость, надо вовремя обратить внимание на то, что вы девушка и по темным переулкам гулять не хотите, потому, что вам дорого свое здоровье и честь.Чтобы понять друг друга надо постоянно объяснять и разговаривать о своих мыслях, поступках, действиях.Посмотрите внимательно любой американский фильм- там все герои разговаривают так, чтобы было досконально понятно что,как, чем,какое, где и когда он собирается кушать, делать, спать, говорить и прочее.В начале отношений самое важное не догадываться, а разговаривать.Мужчина сможет понять вас тогда, когда вы сможете спокойно объяснить причины своих действий. Конечно, очень важно когда парень имеет минимум комплексов и страхов.Расставаться вам не нужно- нужно работать над отношениями.Любовь и дружба- это ежедневный труд!