Как забыть бывшую жену?

Евгений 09.02.2013

Мы с женой знакомы восемь лет, прожив четыре года в браке,она подает на развод, я приехал с командировки и узнал, что она ушла к другому, у нас есть дочь, она забрала и её, подает на алиметы и на раздел имущества, это не важно, важно, что я не могу дальше жить без них, мне очень тяжело, я постоянно о них думаю, помогите, пожалуйста.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Любое расставание - это большое потрясение и стресс. Но порой в жизни случается так, что мы не в силах что-то изменить. И вырвать из вас эти переживания и чувства, мысли и воспоминания не силах никто, потому-что это нужно пережить. И я уверенна в вас есть силы с этим справиться.Восточная мудрость гласит:"Когда перед тобой закрывается одна дверь, то где-то открывается другая, главное ее разглядеть,не зацикливаясь на закрытой". И от того,что вы с супругой разведетесь, ваша дочь ведь не перестанет быть от этого вашей дочерью, у вас будут те же права и возможности видеть ее и участвовать в ее воспитании. Если самостоятельно сложно это пережить, можете обратиться за поддержкой к психологу.Подумайте об этом.Удачи вам!