Ребенок подавился и боится есть

Лариса 06.02.2013

Здравствуйте!Я начинающий психолог и поэтому обращаюсь к вам за помощью, ко мне обратились родители девочки, которая подавилась конфетой, что в последствии привело к боязни есть конфеты, да и вообще есть! Как мне им помочь!

С родителями нужно провести беседу и научить техникам, ребенку нужно провести техники совместно с родителями. Есть масса техник и методик. Какими пользуютесь вы, мне не известно- применяйте то, что испытали на себе и на клиентах.