Он мне нравится, что делать?

Айганым 06.02.2013

Я 1994года.Мне 18лет. Учусь в колледже. Большинство время дома провожу. Люблю слушать музыку.Он мне давно нравится,до того как я с ним не познакомилась я его заочно знала мне он тогда нравился. Так как время проходит он мне больше и больше нравится. Я ему призналась что он мне давно нравится он на это ни чего не сказал. А после этого мы перестали общаться точнее он перестал общаться со мной. В один вечер я ему написала смс спросила как дела?что делаешь? И через некоторые время мне с его номера звонит какая то девушка и говорит что она его девушка. После этого я вообще ему не писала не звонила ну все же он мне нравится что делать может его забыт

Тюнина Эльза Валентиновна

Здравствуйте, Айганым.

Похоже в данном случае, к сожалению, Ваши чувства к парню не взаимны. По каким-то причинам он не может сам Вам это сказать, но он старается сделать все чтобы Вы это поняли ("он перестал общаться со мной", "через некоторые время мне с его номера звонит какая то девушка и говорит что она его девушка"). Думаю, что Вы и сами это понимаете, только не хотите в это верить. От того, что Вы будите пытаться как-то продолжить с ним общение вряд ли получится что-то хорошее, скорее всего это только еще больше оттолкнет его от Вас. Всем нам хочется нравиться тем людям, которые нравятся нам, но в жизни так происходит не всегда. Отвечая на Ваш вопрос: "что делать может его забыт", думаю, что Вы правы и лучше, на самом деле, постараться его забыть.

С уважением, Слегина Саида.