Отношения

Илья 02.10.2010

Суть такова. Встречался с девушкой год. Все было вполне хорошо. Приближалась осень и соответственно меня захотели забрать в армию. Девушка моя в это время собиралась уехать в Москву в поисках работы, но обещала дождаться. Так вот, она уехала, через пару недель и меня забрали в армию. По определенным причинам (недостаток времени, и возможности) мы стали очень редко общаться, а потом и вовсе перестали. Мне осталось служить месяц, и я решил восстановить отношения, но увы, как она говорит, я все испортил (так как не звонил, не писал), что она очень меня любила, но когда ей было плохо в Москве (работу долго не могла найти, с сестрой поругалась), меня в этот момент не было с ней рядом (т.е. не поддерживал ее, не писал). Сейчас у нее все хорошо, у нее хорошая работа, хорошая зарплата, все ей нравится, но меня она уже рядом видеть не хочет. Говорит, что я ее обидел, я ей не звонил, не писал и т.п. Ей сейчас никто не нужен, хорошо быть одной и те чувства которые у нее были ко мне уже больше не вернуть (говорит, что не позволит себе больше такого - влюбиться очень сильно). Я пытался писать ей смс, стихи, цветы даже через интернет посылал (она даже смс прислала, в котором было написано: Спасибо, мне ОЧЕНЬ приятно) и подруга ее сказала, что она действительно была рада цветам. Я думаю, что человеку который получает цветы от того, кто ей безразличен да еще и обидел (как она говорит) не будет ОЧЕНЬ приятно. Все это вообще никак меня не приблизило к ней. Не будет со мной и все, хорошо сейчас быть одной, поклонников у нее хватает, но ей никто не нужен.

ВОПРОС: раз ей хорошо без меня и она старается забыть меня, почему она хранит все мои электронные письма (в которых я писал как сильно люблю её, как хочу быть с ней, и что она самая лучшая), чтобы она вернулась ко мне, почему она в социальной сети КОНТАКТ сначала добавила меня, потом удалила, потом опять добавила? Почему на своей странице хранит фотографии со мной? Я просто не могу ничего понять. Я бы хотел вернуться к ней, но не знаю, что в действительности она чувствует ко мне. Она игнорирует меня, не отвечает ни на смс, ни на сообщения. Как быть? Что посоветуете? Заранее спасибо

Гурьева Жанна Александровна

Здравствуйте, Илья!

Те вопросы, которые вы задаете нам- нужно задать вашей девушке! И вообще, если хотите вернуться к ней- побольше с ней общайтесь, если нет возможности личной встречи, общайтесь письмами (через постоянный диалог, я думаю, она сможет простить вас).

Обида сильное чувство, думаю, она еще и почувствовала предательство с вашей стороны, и потому сомневается теперь в вас. Ведь цветов мало, от мужчин женщины часто ждут поступков. Для женщин, очень важно, чувство безопасности и доверия, ведь в перспективе женщина рожает детей, и хочет рядом надежного мужчину. Ответьте себе самому, только честно: Зачем она вам сейчас? Вы ее, действительно, любите, и хотите быть вместе? Или вам, еще хочется погулять, повыбирать? (вы ведь только после армии) Насколько вам нужны серьезные отношения? Если вы не отвечаете на эти вопросы утвердительно, и вам еще хочется погулять, подумайте, что, второе предательство с вашей стороны, будет слишком болезненным для нее, и примите верное решение для вас обоих. Удачи вам! Жанна.