Люблю брата воего парня

Индира 05.02.2013

Здравствуйте! Я не знаю,как мне быть. Я встречаюсь с парнем 5месяцев . Очень Хороший человек. Влюбился в меня ,говорит очень люблю. Несмогу без тебя ,если расстанемся. Он познакомил меня со своим братом двоюродным, очень красивый ,общительный,прикольный. И я ему понравилась он женат трое детей. И мы начали флиртовать с ним, в тихоря целуемся . Я его ревную к жене и к другим девушкам. Мой парень и его брат работают вместе в одном городе живут в доме, рядом . И каждый вечер гуляем троём и вижу его немогу прям сдерживаться. А его жена в другом городе живет. Он едет к жене 1раз в месяц и мне так тяжело ,плохо. И у него есть знакомая одна она тоже с нами гуляет сидим в кафешки и ,я его ревную к ней хотя они друзья. Я решила расстаться с парнем своим . Парень сказал ,как ,я буду без тебя ведь,я люблю тебя очень сильно. Как мне быть?

       Здравствуйте, Индира!
Очень сложно все переплелось.. и запуталось…
Хочется найти правильный ответ и верное решение…
Только Вам решать и делать выбора, как и отвечать за их последствия, так как, это Ваша жизнь и за Вас ее никто не проживет…
Выскажу свой нейтральный взгляд, в котором больше вопросов чем ответов, которые смогут может быть Вас сориентировать.
Знаете ли Вы чем любовь отличается от страсти и влюбленности?
Что такое быть женой (в первый и единый раз) для своего мужа, или, общаясь (и даже выйдя замуж за бывшего женатого, у которого есть бывшая жена и дети) – быть на вторых ролях? К тому же, еще неизвестно, как этот мужчина поступит в дальнейшем, где гарантия того, что Вы можете оказаться на месте первой жены? Только важно принять очевидное – он уже такой – какой есть, и открыто демонстрирует свое поведение и отношение: как женатый мужчина может вести себя будучи женатым? Интересно, в курсе ли его жена..?
Можно по-настоящему осознать и оценить, когда потеряешь… Выбирая одно – мы автоматически теряем другое…
А чтобы разобраться в хитросплетениях ума, чувств, переживаний, определиться с приоритетами, не делая поспешных выводов – обратитесь лично к психологу и проработайтесь.
       Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.