Стоит заканчивать отношения?

Данила 05.02.2013

Мне 18. да не смейтесь ,у меня с девушкой отношения два года. Живем вместе полтора года.Сначала все было прекрасно.Я ее добился, хоть она и старше меня на два с половиной года. Не смотря на это все было хорошо. И недавно я как прозрел, ее раздражает любая мелочь,я во всем виноват, все из за меня. Недавно поругались из за того что я запнулся и стол с тарелкой супа задел и он немного пролился.Не разговариваем два дня... я в апатии уже честно... и незнаю любовь ли или приаязанность...могу более раскрыто все написать но не открыто..

Здравствуйте,Данила.Причина может быть в том,что в отношениях исчезла забота.Девушка любит ушами и прикосновениями.И,если этого нет,она с каждым днем будет все злее.Но,злость выплескивать она боится,а на разлившийся суп может разозлиться.Эта причина менее опасна,вот она и злится смелее.Поэтому.поговорите честно-кому что не хватает в отношениях.Обычно это забота,ласка,одобрение,сопереживание,чуткость,благодарность.Давайте это друг другу,и войны прекратятся.