Ссора с мамой

Инга 05.02.2013

Вообще я нашла фотографию в интернете где девушка в стрингах стоит и фоткает на айфон, ну я и без всяких задних мыслей закинула ее.. если честно это было просто для забавы! Я не знала что это так повлеяет на мои отношения с мамой. Она пришла и говорит покажи фотки в фэйсбуке, я ей показала а она такой скандал устроила и даже пару раз ударила, сказала что я шлюха и что теперь все будут знать об этом...... я не знаю что делать у нас были хорошие отношения с мамой а теперь а видеть меня не хочет. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ! ИНГА

Здравствуйте, Инга!
Чтобы помочь Вам желательно знать сколько Вам лет, какого возраста Ваша мама и есть ли у нее самой страница на facebook. В любом случае можно попробовать объясниться с мамой письменно, через социальную сеть или просто письмом. Дело в том, что разгневаный или раздраженный человек редко слышит доводы оппонента. Для начала надо "остыть" обоим, а затем провести конструктивный диалог. Попробуйте объяснить маме почему Вы выставили чужое фото, ну а для начала проясните это для себя.
С надеждой на ваше примирение. Удачи!