Я и мой сын

мария 05.02.2013

Я давала трогать и разглядывать свои половые органы грудь попу своему сыну ему 14 лет было это 2 раза в ванной комнате и я это делала ради собственного удовольствия и оргазма,похоти и теперь мне очень стыдно сын ростет без отца а секса у меня не было очень давно помогите мне заранее благодарна мне 35 лет

В письме не прозвучало, в какой помощи Вы нуждаетесь.

Понятно, что Вам стыдно....

Что у Вас давно не было секса...

Что сын растет без отца...

Сформулируйте вопрос - что Вы хотите получить в результате работы с психологом ? и приходите на прием.

Г.Идрисов.

Здравствуйте, Мария.

Да, помощь нужна и вам, и вашему сыну. Вам не хватает внимания, интимной близости, и это неминуемо сказывается на сыне.

Но и ему нужна помощь. Сейчас он находится в таком возрасте, когда сексуальные интересы, желания, влечения возрастают. Ваш совместный опыт в ванной может стать для него травматическим. Если это не видно сейчас, с первого взгляда, то он появится позже. Это то, с чем необходимо работать.

Многого можно избежать, если вы  сами начнете работать над собой, чтобы понять, почему нет близости с мужчиной, почему трудно построить или удержать отношения с мужчиной.

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Мария!

Стыд позволяет соблюдать рамки. Поэтому он нужен. Другое дело, что вы запустили себя, перестали заботиться о себе (по крайней мере перестали обеспечивать себя и  свое тело качественным сексом), что плохо, но решаемо.

Если речь идет о чувстве вины перед сыном, приходите.

С уважением, Жанат.

Здравствуйте, Мария.

Предполагаю, что и письмо на сайт писать Вам было не просто. Уважаю Вас за этот шаг в любом случае. Если Вы хотите изменений, Вам необходимо выбрать психолога и прийти на очную работу.

Из письма, мне показалось, что Вы как-то не бережно обращаетесь с собой и сыном. Старайтесь замедлять свои реакции, больше включать анализ.

  Всего Вам доброго, Аня