Саморазрушение

марина 05.02.2013

В очередной раз ловлю себя на саморазрушении. И неважно в чем это выражается. Толи выбрать неправильное действие в онлайн игре. зная то этого мне точно не нужно делать, то ли сделать или сказать это в жизни. Или не сделать... в основном потом абсолютно не могу понять зачем я так сделала. смысла нет. но в момент принятия решения действие кажется абсолютно логичным.

Киселевская Светлана Владимировна

Амбивалентность - двойственность отношения к чему-либо - это проявление Вашей способности не принимать окончательного решения.
И амбивалентное поведение - способность не связывать себя обещаниями.
Попробуйте ответить на вопрос - зачем Вам это надо и что дает?
И попытайтесь научиться достигать желаемого другим путем, не за счет нынешнего поведения.