Истерики у ребёнка

Алёна 04.02.2013

Здравствуйте!Очень рассчитываю на вашу помощь тк нахожусь в тупике.

Моя дочка очень часто закатывает истерики,все началось примерно с наступлением зимы.Нам сейчас 1 год и 11 мес,20 февраля будет 2 годика.

Если ей не дать чего,что она хочет-начинает швырять все ,что попадает под руку и чаще попадает мне.Щипает,бьёт.Я и повторяла,что маме больно,что так нельзя,лучше пожалей маму,мама плачет... бесполезно,бывала,что шлёпала по попе-оказывалось только хуже.Она падает на пол и валяется,бьётся в истерии.И это продолжается довольна таки долго...Попытки пожалеть заканчиваются брыканием и ляганием ногами.Во время прогулок она от меня уходит,не хочет ходить за ручку..Чаще вообще залезает на руки.

В общем требует что то и если это во время не понять,то заканчивается все это плачевно(Не могу понять тк почти не разговаривает.

Как себя вести с ребёнком?

Играть начать правильно, игра - есть метод воспитания и коррекции, научу что делать, пишите, звоните, договоримся о работе через скайп.