Импульсивность

Татьяна 04.02.2013

Недавно мне сказали ,что я импульсивный человек.Никогда не задумывалась об этом,да я вспыльчива,эмоционально ,кричу постоянно, во общем срываюсь на муже и ребенке.Я думала это послеродовая депрессия, потом еще родила и еще одна депрессия ,но почитав в интернете про импульсивность я поняла у меня серьёзные проблемы.мне нужен специалист или я потеряю мужа и семью??? Мне 27 лет 2-е детей одной 5 лет а другой 10 месяцев.

Здравствуйте Татьяна.

В вашем письме нет запроса.Если вы осознаете что ваша импульсивность действительно приносит вам неудобства,то нужно очно обратиться к специалисту за помощью,все случаи индувидуальны.Что скрывается за вашей "импульсивностью" нужно выявлять непосредственно в работе. С уважением Наталья