Отношения между мужчиной и женщиной

Елена 04.02.2013

Добрый день. Мне 30 лет зовут меня Елена я по образованию юрист. Буду кратка. Я долгое время была одна, но случайно встретила парня ему 23года. Но потом он сказал мне, что у него есть девушка, он мне очень понравился. Он сказал, что расстанется с ней отношения тяжелые жаловался, а потом решил с ней остаться. Я бы хотела увести его. Подскажите как это можно красиво сделать. Я не когда не кого не уводила. Но я телец он скорпион мы идеально подходим друг другу. Да это плохо скажете вы но девушка это не жена. Девушек может быть миллион. Она живет в другом городе, а мы в одном. Я просто не знаю как это сделать красиво, она молодая найдет себе еще, а я бы своему мужчине дала многое. Я знаю,что мы будем счастливы вместе. Они все равно рано или поздно растануться,когда есть взаимные обиды упреки пара долго недержиться, это все временно.Заранее спасибо.

Овсяник Людмила Михайловна

... а я бы своему мужчине дала многое. Я знаю,что мы будем счастливы вместе...

Елена, а готов ли он это многое у Вас взять?

... Я бы хотела увести его. ..

похоже на кражу авто :)

Любовь - это :

  • Взаимовлечение,
  • Взаимопонимание,
  • Взаимоуважение,
  • Взаимоподдержка,
  • Взаимодоверие.

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ