Врет ли мне парень?

Катерина 03.02.2013

Здравствуйте я бы хотела узнать врет ли мне парень ? У его друга день рождение он сказал что возьмет меня с собой ,а вечером говорит что уезжает с родители в деревню с ночевкой....а как раз в этот день у его друга день рождение ... Я позвонила спросила как отдыхается а он быстро ответил и попрощался ... Я позвонила попозже и спросила что то про машину он начал орать на меня чут ли не бросил меня... Я говорю ему скажи мне правду ведь ты не в деревни а на дне рождении он наорал снова ... Он мне врал и раньше но по пустякам .... Вечером я попробовала позвонить ему но он не брал трубку и не перезвонил даже... Я не знаю что и думать верить ему или нет ((.....помоги пожалуйста

Катерина!!! А Вы что ждете от отношений в которых кроме доверия есть вранье? Если Вы что-то ждете от него значит Вы сами врете себе. Подумайте над собой, над Вашими отношениями, а потом примите правильное решение.

Если самой сложно это сделать, обратитесь на очную консультацию к специалисту, где совместно с ним сможете разобраться во всем, что с Вами происходит, и тогда сможете принять решение.

Удачи!!!