Не могу понять его отношение ко мне

Валерия 02.02.2013

Здравствуйте,хочу чтобы вы помогли мне разобраться как относиться ко мне человек.Год назад в интернете,я познакомилась с парнем.Мы с ним общались долгое время,гуляли вместе и однажды он просто не пришел на очередную нашу прогулку.Сам позвал меня гулять и не пришел,а когда я звонила не брал трубку.Я подумала,что я не понравилась человеку и начала забывать.Но спустя месяц он снова появился и все началось по новой-встречи,общения.Бывали такие моменты,когда он мог пропасть на неделю,на два дня,а потом снова появиться как не в чем не бывало.Он мне нравиться очень и возможно я ему небезразлична,но я не могу ни как это понять.Человек ведет себя явно не как друг(обнимает,целует,пишет сам)но почему он пропадает?может это так дружба у парней проявляется,что он думает,что мы друзья.Помогите мне разобраться...поступки человека явно не дружеские.Некоторые даже думали,что мы встречаемся,но это не так.Может я ему нравлюсь,но он сам это пока не может осознать или я ошибаюсь и я безразлична ему...

Здравствуйте, Валерия! Спасибо за вопрос.

Люди ведут себя так или иначе по разным причинам. Только этот молодой человек знает причину, по которой он периодически "пропадает" из вашего общения. Любые попытки объяснить его поведение - мои, ваши - останутся на уровне догадок и фантазий, если не поговорить с ним.

Я предлагаю вам аккуратно поговорить с ним о ваших отношениях, чтобы узнать, как он к ним относится. В качестве кого он расценивает вас: в качестве девушки, друга, любовницы? Возможно, он и сам еще не определился...

В любом случае, пока у вас с этим парнем нет официального статуса пары, я предлагаю вам общаться и с другими парнями тоже (я имею в виду дружеское общение). Чтобы, в случае несерьезного отношения к вам со стороны этого парня, вы могли бы начать встречаться с кем-то другим.

С уважением, Елена Андреевна