Подозреваю у мужа комплекс!

Елена 02.02.2013

Живем с мужем меньше года. познакомились на сайте знакомств. Он старше меня на 20 лет,а мне 19.Выгляжу очень хорошо и даже после родов. отношения складывались изначально очень хорошие, я быстро забеременела мы начали жить вместе. Секс из нашей жизни пропал. По своей натуре на такие разговоры мне тяжело выходить поэтому я долго молчала, а сама лазила по сайтам искала инфу, искала проблемы в себе. Потом нам все-таки удалось поговорить он признался мне в том, что не может потому что я беременна, он представляет ребенка и т.д. я читала про то что такое возможно и решила споойно дождаться родов ( хотя морально мне это давалось очень нелегко) опять же повторю отношение его ко мне очень хорошее, заботливый, уважает, обнимает, целует, мы прекрасно общаемся на разные темы. часто смеемся..но вот секса нет.. Прошло время, я родила дочку, приехали с выписки домой..и не знаю почему ночью я залезла к нему в телефон, нашла его анкету на сайте знакомств, несколько смс переписок из которых было ясно, что он изменял мне. Но по перепискам так же было ясно, что секс одноразовый-двуразовый. То есть постоянной любовницы у него нет. На утро состоялся разговор, я не закатвала истерик, я пыталась с ним откровенно поговорить,узнавала чего же во мне не так и такое прочее. Он сказал что все во мне так, от этих девушек ему нужен был только, секс. Приравнил это к мастурбации. и он так запутанно объяснил что до этого он долгое время был холост..Остановились на том, что все у нас будет нормально, скоро мне будет можно заниматься сексом и проблем больше не возникнет. Конечно я очень тяжело переживала по поводу измен..ну это отдельная история..вот прошло 1,5 месяца.. Мы попробовали заняться сексом. Но у нас ничего не получилось..муж не возбудился..после этого у нас был небольшой конфликт, ну потом мы опять поговорили где он сказал мне, что не знает в чем причина что очень любит меня, что переживает за то что я несчастлива с ним, много приятных слов сказал ( по натуре он редко говорит комплименты ) сказал что его тоже это не устраивает, спросила его когда это началось (пропало влечение) сказал что наверное когда забеременела. Остановились на том, что нам нужен сексолог или психолог что будем пытаться решать эту проблему, и в ближайшее время он будет его искать и сам съездит на консультацию. Мой вопрос такой, возможно ли побороть этот комплекс?? И если причина не в этом комплексе, вообще возможно как-то вернуть влечение? Ведь желание решить проблему у мужа есть, что как я считаю очень хорошо.

ведь я понимаю, что рано или поздно он либо опять начнет изменять, что точно приведет к разрыву, либо я просто не выдержу..что тоже приведет к разрыву. Очень надеюсь на вашу помощь!!!

Не очень понятно, что Вы подразумеваете под словом "комплекс".

Но решение Ваше в верном направлении - сходить вдвоем к психологу.

Там многое прояснится и есть надежда на помощь.

Удачи.

Г.Идрисов.