Муж оскорбляет

инна 01.02.2013

Стали очень часто ссорится с мужем.Он стал частенько выпивать с дружками(а они у него мягко говоря гуляки)оскорблять матерными словами деньги из дома тащить.говорит чтобы собрала вещи и уходила так как мы живем в его квартире.Идти мне не куда я вообще не понимаю что на него нашло.Я хозяйка хорошая и гулять нигде не гуляю дом работа и все.Детей у нас нет хотя в браке уже 3 года.Говорит что хочет ребенка но на его з/п(он работает на автозаправке оператором)мы себе это позволить не можем.Да и я сомневаюсь что ему на самом деле это нужно.На меня внимания не обращает.Может это из-за того что я больше зарабатываю.не знаю что делать мы еще молодые для таких проблем в семье мужу 21 мне 23

Уважаемая Инна!

Когда муж пьет, оскорбляет, тащит из дома деньги, выгоняет Вас из дому, и в то же самое время хочет ребенка, я также склонна не верить ему. Вы пишете, что не понимаете, что на него нашло, тогда уговорите его сходить вместе с Вами к семейному психологу, для того, чтобы разобраться, каковы его цели в этой жизни. Если муж не захочет никуда идти или не захочет меняться, тогда не рекомендую рожать от него ребенка, а рекомендую думать, как Вам жить дальше без него и строить новые отношения, если не хотите в 30 лет обнаружить себя рядом с пьющим и неуважающим Вас человеком.

В 23 года легче что-то изменить в жизни, чем в 35, 45, 50 лет.

С уважением, Л.М.