Как признаться мальчику в любви?

даша 01.02.2013

Здаравстувуйте меня зовут Даша мне 12 лет.Мне очень нравиться один мальчик по имени Виталя ему 13 лет и он в 7 классе.Я хочу ему признаться что он мне нравится но я боюсь что он ко мне не испыиывакт товоже?Что мне делать?И как ему признаться?

Грицышина Алевтина Владимировна

Здравствуй, Даша! Ты можешь просто намекнуть парню, что он тебе нравится. Улыбайся ему чаще, спрашивай, как дела. Заодно присмотришься к нему поближе, а он лучше узнает тебя - возможно, первым признается.

Удачи!

Даша, здравствуйте. Если вам нравиться мальчик и вы хотите узнать его отношение к вам, просто подойдите к нему и скажите о своем желании. Единственный момент - сделайте это один на один. Можно сказать "Привет, ты мне очень нравишся и если ты не против, я бы хотела с тобой встретиться" или "Привет, можно пригласить тебя в кино?".
Ваши ожидания по поводу того, что он к вам подойдет первым могут и не сбыться. Вы не узнаете ответа на свой вопрос, пока не сделаете то, что необходимо.
Скажу вам по секрету (хотя это не секрет), большинство из-за своих страхов так и остаются одни. Просто сделайте то, что необходимо для вас.
Успехов вам, с уважением, Полоненко Е.В.