Страх замкнутого пространства

Юлия 31.01.2013

Здравствуйте. Мне 37 лет, юрист.У меня возникает проблема замкнутого пространства при исследованиях на аппаратах КТ и МРТ. Лифтов, подвалов, самолетов и т.д. не боюсь, а этого до обморока. Понять ни чего не могу, но в этих исследованиях сейчас очень нуждаюсь. Как можно мне помочь подскажите пожалуйста.

Здравствуйте Юлия!

Любой страх замкнутого пространства - это страх смерти. И здесь необходимо осознание - отчего именно сейчас он на вас давит. Чтобы понять, что с вами происходит необходимо исследование ваших чувств, мыслей и фантазий, связанных с КТ и МРТ.

С уважением, Алексей.