Люблю женатого, и он любит

Айгерим 30.01.2013

Люблю женатого и он меня любит мы вместе 4 года, 2 года я не знала об этом и он скрывал так как боялся моего ухода и после двух лет отношений он исчез потом все таки решился все мне рассказать.Сказал что его женили в 19 лет на ней ее ему выбрали родители и что сам никогда ее не любил!но они имеют троих детей и говорит что был с ней из за родителей и детей,мы решили что он разведется как мы накопим денег на квартиру и он уйдет она знает о нас ему сказала чтоб купил ей квартиру и машину и он согласился и мы начали копить...но тут он внезапно потерял работу пол года назад и родители видимо поставили какой то ультиматум так как они помогут устроить его на работу...В январе он уже должен был устроиться но на новый год он не появился объяснил это тем что отец сказал чтобы он сидел дома.Затем звонил и писал но 10 января отключил все телефоны и куда то исчез не звонит и не пишет!14 января мне кто то позвонил и молчал я думала это он и перезвонила там ответила его младшая доча ей 5 лет и мы с ней просто по детски поговорили и я думала что это он и решила позвонить позже но он дважды сбросил мой звонок а потом написал "сладких снов" так как я думала что это он я начала писать туда смс но никто не отвечал и 23 января позвонила его жена и начала говорить чтобы я оставила его и сказала что якобы у них есть планы и все!Я очень ошиблась думая что это он а оказалось это она все писала и проанализировала все наши отношения и поняла что мы не общаемся определенное время...это просто ужасно я сказала что мы любим друг друга и то что я сама тоже буду им с детьми помогать всегда а она начала совсем чушь нести...,я положила трубку но внутри ужасно плохо и тяжело!Он до сих пор не звонит и я незнаю что думать у нас действительно были большие планы но он исчез без объяснений как быть незнаю помогите!...

Здравствуйте, Айгерим!
Если Вы действительно любите человека, то позвольте ему самому принять свое решение.
Конечно, Вам больно и обидно. Вы любили, строили планы, на что-то надеялись. Но нельзя скинуть со счетов детей, которым нужен отец, жену, которая прожила с этим человеком не один год.
Подумайте о том, что он скрывал от Вас то, что женат (и не важно по каким мотивам). А потом подумайте о том, как Вам жить дальше. Выбор не так сложен: либо продолжать страдать, звонить, ждать объяснений, либо постараться справиться с эмоциями и жить дальше, стать счастливой, наладить свою жизнь.
Понадобится помощь - обращайтесь.
Всего хорошего!

Здравствуйте, Айгерим.

Готовы ли Вы строить серьезные отношения с человеком, который не умеет и не готов брать ответственность ни за семью, ни за троих детей, ни за Вас, ни, даже, за себя? Который  не научился самостоятельно принимать решения. Который начал ваши отношения с обмана и, похоже,  заканчивает их обманом, под нажимом родителей, от которых он до сих пор зависит. Вы готовы заменить ему маму с папой, чтобы заботиться о нем, его бывшей жене и его троих детях? Вас на это хватит? Выдержит ли Ваша любовь такое испытание? Хватит ли Вас на своих детей? Влюбленность пройдет, она всегда проходит, что тогда останется?

Айгерим, чтобы не испытывать боль разочарования потом, можно учиться сейчас выстраивать отношения с другими. Понять  для чего в отношениях  приносите  себя в жертву?

Готова Вам в этом помочь.

Удачи!