Ничего не могу понять!

Елена 29.01.2013

Здравствуйте! мне 23 года, ему 28 я работаю в городе, а он в авиакомпании, постоянные перелёты. Познакомились по интернету 3 месяца назад, активно общались с очень сильным влечением и интересом друг к другу, видились пару пар...при этом об отношениях речь сразу отпала, сказал что не хочет, но по переписке отвечал двусмысленно толи хочет, толи нет, а спустя месяц начал грубить, стал нервозным, но при этом мне не открывался, в итоге общение он прекратил, и я кстати заметила что за 2 месяца он меня ниразу не назвал по имени! я вот теперь в недоумении толи я себе что-то накрутила и влюбилась, толи он что-то испытывает и бежит от чувств? Я о нем постоянно думаю, грубость прощала что мне делать? но если я у него что-нибудь спрашиваю, он холодно, но отвечает. Сам первый практически не пишет. но когда виделись о чем его просила чтоб помог, помогал. Начинаю с ним разговаривает психует и игнорирует. Помогите разобраться, СПАСИБО

Лена, здравствуйте.

Спасибо, за ваш вопрос. Похоже, что вы попали в ловушку, которую сами для себя создали. Сначала идеализировали образ молодого человека, который вам мало знаком, а потом и полюбили.  Я не знаю, что происходит с ним, но могу предположить, что происходит с вами. Думаю, что вы подсознательно выбираете мужчину, который вам не доступен ни физически, не эмоционально. Как будто это вы бежите от реальных чувств, а не он. Уверена, что рядом с вами есть "земные" мужчины, которые оказывают вам знаки внимания, но вам почему-то с ними скучно. Вам нужен человек, которого вы будете спасать своей любовью, и добиваться его любви к себе. И тогда мне думается, Лена, что вам не хватило любви и ласки от родителей, когда это было вам так необходимо. Как будто, чтобы получить их заботу и тепло, вам нужно было сильно постараться, быть хорошей девочкой. И тогда теперь настоящие чувства с заботой и вниманием вам не безопасны, они нарушают вашу картину мира. А вот человек, который с вами груб и обижает вас - вам симпатичен. Ведь его редкое внимание дорогого стоит и тем ценнее для вас.

Леночка, у вас прекрасный возраст, когда можно себя узнавать, работать над своими переживаниями и становиться взрослой, любящей и любимой молодой женщиной. Будет желание - приходите на личную консультацию. Вместе точно со всем разберёмся.

С уважением, Алёна.