Любовь к девушке

Shyngys 29.01.2013

Я Нагимов Шынгыс учусь в 9 ом классе...И Я влюбилься в девушку по имени АКГУЛ...Я хотел спросит у вас как привлечь ее внимание...Жду ответа...!

Шынгыс, здравствуй!

Привлечь внимание можно самым простым способом: начни с ней общаться во время перемен, находи интересные темы. Не будь, при этом сильно навязчивым.

Параллельно наблюдай за ней. Как она на тебя реагирует? С интересом ли слушает? Рассказывает ли что-либо сама?

Поняв, взаимны ли твои чувства, ты сможешь думать и о дальнейших шагах. Например, вместе идти домой, далее - предложить сходить в кино.

Удачи тебе!

С уважением, Инна.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Будь увереннее и настойчивее, девченки это любят. Я думаю у тебя обязательно получиться, главное верить в себя и в свои силы. Подумай об этом. Удачи тебе!