Проблема в отношениях

Клавдия 29.01.2013

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста хочу расстаться с молодым человеком, но главная проблема,что беременна. Он меня не отпускает,а я больше не хочу с ним быть. Мы не женаты,встречаемся три года.

 Здравствуйте, Клавдия.

 Возникает удивление и вопрос с чего вдруг беременная женщина (или девочка?) хочет расстаться с отцом ребенка. Почему не хотите с ним быть? А если хотите уходить, то почему просто не уходите, а спрашиваете как? Ничего не понятно. А зачем тогда ребенка зачинали? А что с женитьбой? Удивлюсь, если кто-то из коллег посоветует, как Вам расстаться на основании одного этого Вашего вопроса, который вызывает только больше вопросов.