Я не верю ему

яна 29.01.2013

Здравствуйте, подскажите как мне быть? у меня есть молодой человек каторый служит в спец подразделении... и он сейчас на учениях ну так мне сказал..... а я не верю ему дело в том что я знаю что на учениях боевых телефоном пользоваться нельзя..... а у него включен а когда звонишь он не отвечает, у меня начали появлятся сомнения и начала его подозревать в обмане..... как быть что делать подскажите....

Шипкова Светлана Александровна

Яна, так ваш молодой человек и не пользуется телефоном. Возможно он лежит у него в ящике и всегда включен, что бы знать, кто знил. Звонили ли вы, скучали ли вы :) Зато перед сном такие приятные чувства у него ;)

Не нужно себя накручивать и искать во всём обман. Мысль материальна, зачем привлекать к себе то, чего вы не хотите?

С уважением, СА