Я не могу без него

Ольга 28.09.2010

Я уже больше месяца встречаюсь с парнем,у нас по началу было хорошо,поцелую,секс,и т.д..ну как началась школа,он стал общаться с другом который настраивал его против меня,сейчас он перестал мне писать,уделять внимания,звать гулять,у меня начались истерики,следы,и я не знаю что мне делать:(:(помогите пожалуйста:(думаю может расстаться..:(но не смогу без него,я к нему так привыкла,меня зовут ольга,мне 17 лет,я из бакчара...помогите пожалуйста!

Ольга! Для того, чтбы нравиться мужчине, нужно нравиться себе!Также нужно запомнить, что мужчины очень любят свои мужские компании, там они делятся своими мужскими секретами брутальности и соревнуются в гибкости ума между собой, для того, чтобы крепче любить своих женщин.Поэтому ,вам, прежде чем делать поспешные выводы о ЕГО ДРУГЕ ИЛИ ДРУЗЬЯХ, нужно хорошенько поработать над своей самооцекой и самоуважением.Пока ваш рыцарь покоряет мир, займитесь собой, перестанте думать за других,-"он стал общаться с другом который настраивал его против меня,сейчас он перестал мне писать,уделять внимания,звать гулять"- если он занят и не может позвонить , сделайте шаг первая, спросите как дела, как самочувствие, расскажите о своих чувствах.И, конечно , нужно помнить о том, что каждый человек имеет право на свое уединение, свое пространство.Вам сейчас дан такой замечательный шанс- одиночество!Это такая роскошь!Почувствуйте себя, свои мысли, свои желания, мечты.У вас есть время для работы над собой.Например, можно почитать книгу И.С. Кон "Дружба", там вы узнаете что такое мужская дружба и любовь.Можно сходить в различные психологические клубы или школы и узнать о тренингах личностного роста, можно заняться йогой-  все это поможет вам стать самой любимой женщиной для своего мужчины!Отношения- это доверие и открытость, а для этого нужно ежедневно работать над собой!Успеха вам!

Оля, привет!

В 17 лет все воспринимается так остро и болезненно, что очень сложно справиться с этим в одиночку и поэтому конечно тебе сейчас нужна какая-то поддержка. Она может быть в лице мамы, старшей подруги (просто подруги) или психолога, чтобы ты могла свое напряжение и тревогу хоть как-то контейнировать и услышать советы старших подруг. Они точно подскажут тебе, что так будет не всегда и вскоре ты поймешь, что если парень не круглосуточно рядом и не уделяет тебе столько же внимания как раньше это еще не значит, что все закончилось.

Просто мужчины отличаются от нас по психологии и могут переключаться, оставлять объект симпатии и возвращаться к нему снова через какое-то время. Женщины, особенно молодого возраста и с уязвимой самооценкой напротив склонны удерживать и очень боятся, что их оставят.

Сейчас тебе важно успокоиться и не фантазировать и не накручивать себя, а набраться смелости и может поговорить с ним, выражая свои чувства, сказать ему не через обвинение, а через симпатию, что тебе его не хватает. Важно как бы не было трудно учиться разговаривать о том, что тебя волнует. Удачи!