Как найти выход из ситуации?

Alfia 29.01.2013

Три месяца назад, мы потеряли ребенка.(вынуждены были прервать беременность из-за пороков несовместимые с жизнью на 4месяце беременности). ребенка ждали готовились. после случившийся ситуации мы отдалились друг от друга, постоянные ссоры, мне всегда кажется что я больше никому не нужна, по тихоньку схожу с ума. готова на развод, но при этом знаю что если разведемся то сделаю что то непоправимое. ведь он мой смысл жизни. но на душе тоска и пытаюсь поделиться с ним но не хватает слов чтоб выразить душевную боль. люблю его очень, но мы в тупике и я не вижу выхода из этой ситуации. это потеря стала и для меня и для него настоящей пыткой. в первые дни прерывания он очень меня поддерживал, я чувствую что люблю, но каждодневные ссоры замучали и его и меня. как нам найти выход из сложивщийся ситуации?

Спасибо

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Альфия!

Очень сочувствую Вам. У Вас - настоящая душевная травма.

Бывает, что совместно пережитое горе сближает супругов. Бывает, что разъединяет. Разъединяет, как правило, переживаемое чувство вины.

У вашей семьи сейчас тяжелый период, но еще не все потеряно. И Вам нужно обратиться к психологу, чтобы привести мысли и чувства в порядок. Возможно, Ваш муж просто не в силах выдержать глубины Вашего страдания - не все бывают устойчивы к сильной боли своих близких. И, скорее всего, он готов быть рядом и поддерживать Вас, но чувствует себя беспомощным, и из-за этого ему хочется отдалиться...

Позаботьтесь о себе и своей семье. Выбирайте специалиста.

Альфия, здравствуйте! То, что Вы любите своего мужа очень хорошо!И поэтому все можно изменить в лучшую сторону, надо начать с себя. Запишитесь на прием ко мне, результат почувствуете и увидите сами.Так долго продолжаться не может, Вы же сами уже на пределе,  и муж ваш тоже. Поэтому действуйте.