Я очень часто срываюсь на своих друзей

Мария 28.01.2013

Здравствуйте! Я бы очень хотела у вас попросить мне помочь.Мне 19 лет и я очень часто срываюсь на своих друзей, не понимаю их шутки, часто обижаюсь, срываюсь... пожалуйста помогите мне контролировать своими эмоциями!

Ромашкина Елена Владимировна

Мария, здравствуйте! По-видимому, вы живете по принципу, что все - о кей, а я - не окей.

Вы недовольны собой, все время сравниваете и оцениваете себя относительно других и часто не в свою пользу. Процесс "усовершенсивования" характера длительный и трудный, не проще ли УЗНАТЬ СЕБЯ? Узнав, полюбить себя разной: спокойной и гневливой, умной и глупой, радостной и грустной. Принятие своего собственного несовершенства сделает вас не только свободной от чужого мнения, но и самодостаточной и счастливой личнойстью.